Концерт в день Святого Николая в отделении гематологии Харьковской городской больницы №25

Партию на скрипке исполняла пациентка отделения с лимфомой Ходжкина.

Приподнятое настроение, теплое общение, праздничная атмосфера…ожидание чуда – все соединилось в этот праздничный день.