Ещё один хороший и светлый день для наших пациентов! В отделение онкогематологии НИР пришли музыканты с музыкальной Киевской консерватории и выступали для наших пациентов. Музыканты порадовали пациентов и медицинский персонал прекрасной игрой на скрипке и гитарах. Люди прикоснулись к истинной красоте музыки, и это наполнило их хорошими, тёплыми эмоциями и чувствами! А фруктовый стол помог продлить общение и хорошее настроение!
Дорогие наши:
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Вас.
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.
Откройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!
Храни Вас Бог!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам пациентам
с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»







