Пасха – праздник надежды!

Праздник – радости и ликования для души человеческой! Мы порой не задумываемся, какое благо подарено нам Богом, какая жертва была принесена ради каждого живущего на земле человека, и как мы дорогиему. Пасха праздник, который из года в год напоминает нам об этой жертве, напоминает о нашем спасителе Иисусе Христе! Достоевский, в своём дневнике писал: «… что даже если бы Христос не был Богам, я бы всё равно пошёл за ним, потому что ту любовь, которую он явил людям, не было до его пришествия. Эта любовь исцеляет, направляет и созидает сердце человеческое…». Слава Богу за всё!

Такую замечательную проповедь прочитал нам о. Евгений перед Пасхой. Он провёл молебен в нашем отделении онкогематологии НИР. Пациенты были очень благодарны ему за добрые и тёплые слова.

Всех угостили Пасхами с любовью испеченными работниками Киевского хлеб комбината №12.

Для нас большая радость устроить людям небольшой настоящий праздник!

Дорогие наши, с праздником Пасхи! ХристосВоскрес!

Пусть Ваши сердца наполняет любовь!

Храни Вас Бог!

С любовью, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»