
“О женщина! Ты – мать, и жизнь, и символ красоты!”
Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Недаром говорят, что мама – это проводник между Богом и людьми, ведь именно благодаря ей все появляются на свет.
О как прекрасно это слово – мама.
Всё на земле от материнских рук.
Она нас, непослушных и упрямых,
Добру учила – высшей из наук.
Да, слово “мама” издавна в народе
Возносят выше самых ярких звёзд.
Родная мама, дорогая ненька,
Тебе несём мы в праздники цветы.
И в городе и малой деревеньке
Всего дороже ты нам, только ты.
Не забывайте матерей!
Не забывайте матерей!
Без ваших слов их души тают,
Сердца уставшие страдают,
И ждут лишь пару новостей.
Не забывайте матерей!
Они болеют болью вашей,
И видят среди ночи даже
Печаль в глазах своих детей.
Не забывайте матерей
Спросить сердечного совета –
Верней их искреннего света
Не сыщешь у вселенной всей.
Не забывайте матерей!
Как можно чаще им звоните…
А чтоб не опоздать – бегите
Дать радость матери своей.
Не забывайте матерей!
За них молитесь каждый вечер.
Пока есть матери на свете –
Вы все еще в числе детей.
Не забывайте матерей!
Пока они еще живые,
И защищают, как святые –
Цветы несите им скорей.
Не забывайте матерей!
Их всепрощение бессмертно,
А ожидание безмерно
У цепенеющих дверей.
Дорогие наши мамы! Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, теплоты и заботы от детей и долгих-долгих лет жизни!
Дорогие наши! Дарите маме добрые слова и цветы в праздники и в будни, с поводом и без. Берегите своих мам! Пусть материнская любовь согревает и оберегает Вас, где бы Вы ни находились!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»