Выступление в рамках Дня пациента нашей Катеньки подарило пациентам отделения онкогематологии НИР приятные минуты.
Спасибо, Катенька! Ждем твоих танцев и фотокартин. Фотокартины Катюши украшают стены отделения и очень радуют всех.
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»
Видео танца здесь https://youtu.be/k8cT0b5C_Ks

