Самый красивый, самый романтичный, самый ароматный и самый весенний день – это праздник 8 марта!
Красивый – потому что в этот день все женщины становятся еще краше, романтичный – потому, что в этот день случаются самые невероятные истории и знакомства, ароматный – в воздухе витают тысячи прекраснейших ароматов, которые дарят восторг и отличное настроение! После этого праздника не страшны никакие холода, потому что красота и цветы приносят в наши сердца настоящую весну и тепло!
Милые наши, любимые дамы, бабушки, дочки, сестренки и мамы!
Всех Вас хотим мы сегодня поздравить,
целый букет пожеланий отправить!
С праздником наши любимые женщины!
Вы — несравненны, прекрасны, божественны!
Любви безграничной, удачи и счастья,
Пусть стороной Вас обходят ненастья.
Всех комплиментов не перечесть…
Мы благодарны за то, что Вы есть!
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра и тысячу лет!
Ныне на женщинах держится свет!
В НИР в отделении онкогематологии 3 – го марта, мы решили приготовить для наших женщин небольшой сюрприз. Небольшая викторина позволила нашим дорогим женщинам проявить знания и смекалку, а в конце каждая дама из коробки «Сюрприз» вытащила для себя интересный подарок. И, конечно же, в конце мероприятия наш прекрасный и полезный фруктовый стол!
Храни Вас Бог!