Спасибо нашим друзьям кондитерской мастерской «Tortini» за вкусный торт!
И, поздравления нам:
С Новым годом от всего нашего коллектива!
Здоровья, энергии, мира и добра!
Спасибо за сладкую жизнь нашим пациентам!
С уважением, коллектив городского гематологического отделения. Харьков.


