Девушка прошла лечение в отделении онкогематологии НИР, сейчас наш представитель Добрых Дел в г. Одесса.
Ксюша добрый, отзывчивый человек, ее оптимизм и желание вдохновлять им других восхищает.
Здоровья, Мира, Добра всем!
Ссылка на сюжет: http://7kanal.com.ua/2018/01/7-chudes-vyipusk-3/
