Счастья много не бывает, как не бывает и абсолютно счастливого человека. Есть выражение «поймать птицу счастья». Это значит увидеть те, счастливые мгновенья, которые преподносит жизнь. И чем их больше, тем мы счастливее. Международный День Счастья напоминает нам об этом.
В нашем отделении онкогематологии в Киеве, НИР, врачи и младший мед.персонал старались напомнить людям, находящихся на лечении, что даже несмотря на болезнь, мы можем находить повод для радости и улыбок. Пациентам были подарены смайлики и было сказано много приятных, позитивных слов. Дорогие наши, с Днём Счастья!
