День рождения Маши

На свете есть люди, в глазах которых отражается лучик солнца, согревающий всех вокруг. Доброта у них исходит из глубины сердца, её невозможно не заметить. Рядом с ними хочется быть, и немного согреться душой. И если Вы встретили таких людей, то Вам повезло, не пропустите их мимо. И нашему отделению онкогематологии НИР в г.Киев, повезло столкнуться с таким человеком. Её скромность, терпение и забота о родных, тронула всех. Машенька Сохацкая, умная, красивая молодая девушка, отмечала своё восемнадцатилетние, и наша Ассоциация приготовила сюрприз для Маши и её мамы. Были приглашены музыканты, трио баянистов "Рваные меха" и очень вкусный, необыкновенно красивый торт с любовью испечен и украшен нашими друзьями кондитерской студии Оксаны Шипулиной.

Дорогая наша именинница с Днём Рождения! И прими от нас эти простые и тёплые стихи, мы их тебе посвящаем.


Машенька, обычно в день такой большой

Который назван День рожденья

Друзья с открытою душой

Тебе приносят поздравления.

Так пусть же будет жизнь чиста,

И каждый день пусть будет ярче,

И чтобы жизни красота

Сама пришла тебе в подарок!

Бери от жизни все, что можешь,

Все, что просто и светло,

Ведь жизнь на жизнь не перемножить,

А дважды жить не суждено.

Желаем, чтобы удавалось

В реальность планы воплотить,

Чтоб все, что хочется, сбывалось,

Легко и интересно жить!

Мечты заветной, цели ясной,

Любви, заботы и тепла,

Не забывать, что жизнь прекрасна,

Здоровья, счастья и добра!

Пусть станет яркой

Жизнь твоя

И счастьем озарится,

Пусть всё ,что радует тебя,

Не раз в ней повторится ,

Легко сбываются мечты

И эти пожелания:

Тепла,удачи,доброты,

 

Любви и понимания !