На свете есть люди, в глазах которых отражается лучик солнца, согревающий всех вокруг. Доброта у них исходит из глубины сердца, её невозможно не заметить. Рядом с ними хочется быть, и немного согреться душой. И если Вы встретили таких людей, то Вам повезло, не пропустите их мимо. И нашему отделению онкогематологии НИР в г.Киев, повезло столкнуться с таким человеком. Её скромность, терпение и забота о родных, тронула всех. Машенька Сохацкая, умная, красивая молодая девушка, отмечала своё восемнадцатилетние, и наша Ассоциация приготовила сюрприз для Маши и её мамы. Были приглашены музыканты, трио баянистов "Рваные меха" и очень вкусный, необыкновенно красивый торт с любовью испечен и украшен нашими друзьями кондитерской студии Оксаны Шипулиной.
Дорогая наша именинница с Днём Рождения! И прими от нас эти простые и тёплые стихи, мы их тебе посвящаем.

Машенька, обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
Пусть станет яркой
Жизнь твоя
И счастьем озарится,
Пусть всё ,что радует тебя,
Не раз в ней повторится ,
Легко сбываются мечты
И эти пожелания:
Тепла,удачи,доброты,
Любви и понимания !







