Ассоциация, Хлебокомбинат №12 и студенты Киевского университета культуры провели новогодний концерт и накрыли сладкий стол для пациентов отделения онкогематологии Национального института рака в Киеве.
Работники хлебокомбината вместе с тортами передали пациентам пожелания скорейшего выздоровления, а студенты согрели сердца больных душевными и задорными украинскими народными песнями, зажигательными танцами и лирической музыкой.
Концерт продолжался больше часа, а пациенты и сотрудники отделения все никак не хотели прощаться с молодыми артистами.
Спасибо всем участникам за поддержку и тепло ваших сердец!
А пациентам отделения мы желаем скорейшего выздоровления и возвращения домой к родным и близким!




