Изысканный торт от прекрасного коллектива кондитерской "Мистер Кекс"

Запорожье. Празднование продолжается. С душою оформленный, изысканный торт от прекрасного коллектива кондитерской "Мистер Кекс" дали возможность пациентам почувствовать заботу людей, которым они небезразличны. С Новым годом!

Спасибо нашей Нине Ганич за помощь в организации праздника!

Новогоднее поздравление пациентов гематологического отделения КУЗОКБ организовано "Ассоциацией помощи инвалидам и пациентам с хроническим ЛПЗ"