Одесса. Прочувствовать Новый Год невероятно красивыми подарочными наборами помог пациентам отделения гематологии отзывчивый коллектив ЗАО"Одесса-Кондитер".
Огромное спасибо всем, кто принимает участие в Добрых делах, откликается на письма Ассоциации, чтобы поддержать совсем незнакомых людей в трудные моменты их жизни!
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы, крепки здоровьем, любимы в семье!



