Одесса. Поздравляет коллектив ЗАО"Одесса-Кондитер"

Одесса. Прочувствовать Новый Год невероятно красивыми подарочными наборами помог пациентам отделения гематологии отзывчивый коллектив ЗАО"Одесса-Кондитер".

Огромное спасибо всем, кто принимает участие в Добрых делах, откликается на письма Ассоциации, чтобы поддержать совсем незнакомых людей в трудные моменты их жизни!

С Новым Годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы, крепки здоровьем, любимы в семье!