Каждый гостеприимный и уютный дом славится доброй, ласковой и внимательной хозяюшкой. Вот и у нас в отделении онкогематологии НИР в Киеве появилась такая господыня!
Дорогие наши, хочется, чтобы в сложный для вас период вы чувствовали нашу заботу и любовь. Не унывайте! Мы всегда с вами! Ассоциация и Коллектив отделения онкогематогогии.
