Мы благодарны нашему Ангелу Дмитрию!

Наш добрый Ангел Дмитрий в этот раз  пришел на помощь нашему подопечному Сергею Малеге. Он помог в приобретении лекарственный препаратов на сумму 3 000 грн. Сергей и его жена Оксана передают ему огромную благодарность, а когда поедут домой, в перерыве между следующей химией, хотят рассказать всем Ладыжинцам Винницкой обл., какие чуткие люди живут в Киеве.