Летняя пора дарит нам много радостей и вкусностей!

Наши пациентки Сохатские Маша и её мама Валентина Николаевна, привезли из собственного сада спелые румяные абрикосы. И мы их раздали всему отделению онкогематологии в НИР!

 

Спасибо Вам за этот летний сюрприз!