Летняя пора дарит нам много радостей и вкусностей! Наши пациентки Сохатские Маша и её мама Валентина Николаевна, привезли из собственного сада спелые румяные абрикосы. И мы их раздали всему отделению онкогематологии в НИР! Спасибо Вам за этот летний сюрприз!