Леночка!
Мы очарованы Вашими фотографиями и тем с какой душой они сделаны. Вы очень талантливый, добрый человек, а это очень ценно.
Доброты никогда не бывает в избытке, но она имеет удивительную способность – чем больше ее отдаешь, тем больше ее становится. Она может возвращаться в преумноженном виде и дарить тот яркий всплеск эмоций, который имеет свое имя – Счастье! Огромное Вам спасибо!
Творческих успехов Вам и здоровья!
С уважением и благодарностью, ВОО”АПИПХЛПЗ”






