Новогодние и Рождественские праздники в отделении гематологии Хмельницкой областной клинической больницы.

Огромное спасибо  компании ТМ »Бабусина випічка» за очень вкусные круассаны  и кексы, за подаренное праздничное настроение, за теплые улыбки, которыми пациенты встречали аппетитные вкусняшки.