
Себя достаточно я знаю – как далеко мне до святой.
Но я колени преклоняю перед людскою добротой.
Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,
Кто новостью делился важной иль взялся чемодан нести.
Кто место уступил в трамвае, так просто подарил цветы….
Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.
Стоит колодец деревенский – черпать – не вычерпать до дна.
Как символ доброты Вселенской: всегда живая в нём вода.
И кто-то дальний, но родной, на доброту добром ответит.
Тихонько скажет: “Я с тобой! Ты не одна на белом свете!”
Сегодня, казалось бы, ничего особенного у нас в отделении онкогематологии в НИР не произошло. Обычный день – переживания, больничная суета…люди в палатах ожидали своей очереди на медицинские процедуры. Но это день был необычный! Во-первых, потому что ОН БЫЛ, а, во-вторых, пациенты из отделения ортопедии передали привет и сердечные пожелания скорейшего выздоровления отделению гематологии, и подарили в знак дружбы воздушные шары, тем самым подняв настроение и боевой дух моих дорогим пациентам.
Для того чтобы нам гармонично развиваться, нам нужны примеры людей, которые подтверждают своей жизнью возможность великих поступков. И мы часто ищем героев на стороне, но они оказываются рядом с нами, надо только оглянуться…
Дорогие наши, выздоравливайте поскорее!
Храни Вас Бог!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»