4 февраля в отделении гематологии Херсонской областной клиничной больницы. Нежный торт от друзей Ассоциации кондитеров "Пряничного Домика" и душевное общение пациентов и врачей отделения. Спасибо за ДОБРО!





4 февраля в отделении гематологии Херсонской областной клиничной больницы. Нежный торт от друзей Ассоциации кондитеров "Пряничного Домика" и душевное общение пациентов и врачей отделения. Спасибо за ДОБРО!




