Нас очень радует, что встречи – беседы с пациентами, которые проводит в отделении онкогематологии НИР психолог Ассоциации Суркис Марина Александровна, дают все больше положительных отзывов и проходят все с большим интересом. Наши пациенты принимают в них активное участие, высказывают свое мнение – и это есть ЖИЗНЬ. Вот и на этой неделе беседа «Сам себе психолог» и тест-гадание на радуге прошли тепло, душевно, а главное никто не остался равнодушным.
Будьте добры друг к другу и искренны, излучайте любовь и душевное тепло!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»