Прочитайте стихи Маши «Посмішки – подарунки», и они заставят Вас улыбнуться!

CoverPrime.jpgДетство – неповторимая и самая прекрасная пора нашей жизни... Детство, остаётся в памяти, и возвращается снова и снова. Детство – это тёплые и любимые руки мамы, её запах и нежный родной голос, который способен пробиться к детскому сердечку через любую боль. Детство – это запах свежескошенной травы, это, заворожительное пение птиц, это звон колокола в воскресный день, журчанье родника… Это мир, где нет тревог, забот больших, где всё нам было по плечу. Это – мечты о полёте. Детство это ЖИЗНЬ в самой ЖИЗНИ маленьких людей в этом опасном мире, мире, где даже солнце не греет, если не слышен смех малышей, где душа каменеет, если нет простой и тёплой любви. Детство – это открытость к красоте и доброте… Это время, где мы могли посмеяться искренне и задорно…

Детство –  это живое дерево, которое связывает нас с самим мирозданием. Оно есть у каждого, только с годами сохнет и перестаёт цвести. И только дети способны его возродить.

Но есть особенные взрослые люди… Они не утратили с годами способности любить, замечать красоту и доброту вокруг. С таким человеком нашей Ассоциации посчастливилось познакомиться. Это МАША АВРАМЕНКО детская поэтесса с Полтавщины! Её стихи и рисунки для детей и взрослых возвращают в самый светлый и замечательный период жизни ДЕТСТВО, они вызывают улыбку – лёгкую, как облако, и сердце от волнения стучит в такт рифме. Ощущение, что ты выпиваешь «эликсир бесконечного детства».

Дорогие наши, прочитайте стихи Маши «Посмішки – подарунки», и они заставят Вас улыбнуться! Будьте счастливы!

Храни Вас Бог!

Сайт Маши Авраменко: prostomaria.com.ua

 

Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»