Занятие арт-терапии, благодаря нашим друзьям волонтерам, прошло очень тепло, ярко, позитивно.
Спасиво вам, ребята, за вызванные положительные эмоции, за желание разнообразить досуг пациентов отделения!







Занятие арт-терапии, благодаря нашим друзьям волонтерам, прошло очень тепло, ярко, позитивно.
Спасиво вам, ребята, за вызванные положительные эмоции, за желание разнообразить досуг пациентов отделения!






