С праздником!!!

ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями» сердечно поздравляет всех с Днем Победы!

Пусть всегда будет мирным синее небо, ласковым майское солнце и звонким детский смех! Пусть еще долго-долго живут ветераны той страшной войны и пусть живет в их и наших сердцах память о погибших и не пришедших домой!

 

С праздником!