Очень информационно, тепло и позитивно прошел День пациента в отделении радиационной гематологии в Научном центре радиационной медицины АМН Украины г.Киев (бывший Чернобыльский центр).
Выступили:
Заведующая отделением радиационной гематологии – к.м.н. Мартина Зоя Владимировна, Д.м.н., профессор, зав. отделением радиационной онкогематологии и трансплантации стволовых клеток ННЦРМ – Дягиль Ирина Сергеевна, Председатель Ассоциации – Юрчишина Валентина Ивановна, Психолог Ассоциации – Суркис Марина Александровна, Член Ассоциации – Гинсбург Евгения,
Фотосъемка – Дальницкий Андрей Олегович,
Фруктовый стол пациентам обеспечила компания Д-р. Реддис.
Выражаем благодарность и наилучшие пожелания всем участникам встречи.
Пациентам желаем скорейшего выздоровления, силы духа и веры!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями”



Д.м.н., профессор, зав. отделением радиационной онкогематологии и трансплантации стволовых клеток ННЦРМ – Дягиль Ирина Сергеевна


Председатель Ассоциации – Юрчишина Валентина Ивановна


Психолог Ассоциации – Суркис Марина Александровна


Заведующая отделением радиационной гематологии – к.м.н. Мартина Зоя Владимировна

Член Ассоциации – Гинсбург Евгения


