15 февраля к Дню всех Влюблённых в отделении онкогематологии Института рака для пациентов и мед. персонала состоялся замечательный концерт талантливых студентов фольклорного ансамбля Кралыця факультета музыкального искусства института искусств Киевского Национального Университета Культуры и Искусств.
Всем нам ребята подарили радость, тепло и много положительных эмоций!
Ждём новых встреч!


