

День матери
15-го мая, в Института рака, Ассоциация поздравила с Международным днём матери всех мам, бабушек отделения онкогематологии и провела встречу с психологом на тему: «Немного о материнстве». Тема волнующая и всегда актуальна. Пациенты задавали интересующие их вопросы. Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере.
Также Ассоциация организовала для пациентов отделения фруктовый стол. Все остались довольны, и получили много положительных эмоций!
Ждём новых встреч!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам
с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»