День пациента в отделении онкогематологии НИР
1 августа в отделении онкогематологии НИР, психологом Ассоциации, была проведена беседа с пациентами в рамках «вопрос – ответ».
Были обсуждены такие вопросы, как: какого образа жизни придерживаться во время лечения, как ускорить восстановление после прохождения химиотерапии, как справляться с тревожностью, можно ли заниматься физкультурой и др. Также затрагивалась тема «Основа духовной жизни человека».
Ждём новых встреч!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам
с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»