В четверг 23 ноября в отделении гематологии в Институте рака проходила встреча с Инной Матюшенко.
Много положительных эмоций и полезной информации девушка подарила нашим пациентам.
Инна поделилась своей программой «САNCEL», которая объединяет и поддерживает людей в тяжёлой ситуации болезни. Это и регулярные фотосессии по городам Украины; арт-терапия; звукотерапия и пр.
СПАСИБО Инночка за Ваш труд!
До новых интересных встреч!





