Проект «Я БУДУ ЖИТИ»

Звезды  рок-музыки вышли на сцену клуба Stereoplaza, чтобы собрать средства на оборудование и лекарства для лечения рака.

Организатором события выступила группа Dруга Ріка, а сам проект получил название “Я буду жить”. На закупку реактивов для диагностики и препаратов лечения людей с онкологическими заболеваниями в Национальном институте рака пойдут не только средства, вырученные от продажи билетов, но и деньги, собранные волонтерами прямо во время концерта.

Открывали вечер после 40-минутной задержки молодые одесситы Epolets. Их сет, а также выступления певицы Шимы и группы Bahroma воспринимался как разогрев перед основным “блюдом”. “Крихітку” дополнили музыканты группы Lюk, а Каша Сальцова исполнила одну из песен легендарной харьковской команды – “Красота”.

Кульминацией вечера стало неожиданное появление группы “Океан Ельзи”. Святослав Вакарчук извинился за то, что он не успел подготовиться к концерту, а потом исполнил пару песен под гитару. Зал так дружно кричал и хлопал, что Вакарчуку пришлось вернуться на сцену и спеть “Дякую”.

Далее свои собственные сеты представили группы С.К.А.Й. и O.Torvald. Выступление последних было разделено на две части – в первой Женя Галич спел пару своих роковых хитов, а во второй пригласил на сцену двух диджеев и заставил зал прыгать под драм-н-басовые  ритмы.

На выступлении группы “Бумбокс” напряжение в зале достигло апогея, а выступление группы Dруга Ріка поставило жирную точку в 4-часовом рок-марафоне.

Вище неба. ОЕ (концерт Я буду жити)

Океан Ельзи – Вище неба (Концерт я буду жити – Stereoplaza)

Океан Ельзи – Вище неба (Акустика) #ЯБудуЖити @ StereoPlaza