Поздравление пациентов гематологического отделения 25 ГКМБ стало приятной традицией. Здоровья, и счастья в Новом году пациентам желает Ассоциация и коллектив отделения во главе с Олейник Владой Степановной.
Ассоциация выражает благодарность руководителю и сотрудникам Харьковской кондитерской мастерской Тортини, которые на протяжении ряда лет дарят счастливые минуты радости онкобольным отделения в виде своего произведения искусства тортов.


