В прекрасный день поздравления пациентов, нам удалось принести немного чуда каждому пациенту ! Я считаю это самое ценное и важное, что можно сделать! В этот день я услышала слова благодарности от пациентов, что я о них не забываю …. меня это очень тронуло. Они сказали, что для них это очень важно и греет их душу.
представитель Ассоциации в Одесском регионе Ксения Вяленко





