Дорогие пациенты и выздоравливающие!
Приглашаем Вас и Ваших родных принять участие в Дне пациента!
Мероприятие (День пациента) состоится 25 марта 2019 года 11.00 – 12.00 в холле отделения онкогематологии Национального института рака, клиника №2.
Тема встречи: Актуальные вопросы пациентов с сердечно сосудистыми заболеваниями, неотложные состояния, факторы риска, предупреждение (профилактика) сердечно сосудистых заболеваний и вопросы физической реабилитации после лечения.
На Ваши вопросы ответит: Довганич Наталья Васильевна, кардиолог, кандидат мед наук, научный сотрудник отдела клинической фармакологии и центра кардио-онкологии (ГУ ННЦ Институт кардиологии им. М.Д. Стражеска).
Фруктовый стол и теплое общение гарантируем!
ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с ХЛПЗ»