
Огромное спасибо компании ТМ »Бабусина випічка» за очень вкусные круассаны и кексы, за подаренное праздничное настроение, за теплые улыбки, которыми пациенты встречали аппетитные вкусняшки.





Огромное спасибо компании ТМ »Бабусина випічка» за очень вкусные круассаны и кексы, за подаренное праздничное настроение, за теплые улыбки, которыми пациенты встречали аппетитные вкусняшки.



