Встречи – беседы

Нас очень радует, что встречи – беседы с пациентами, которые проводит в отделении онкогематологии НИР психолог Ассоциации Суркис Марина Александровна, дают все больше положительных отзывов и проходят все с большим интересом. Наши пациенты принимают в них активное участие, высказывают свое мнение – и  это есть ЖИЗНЬ. Вот и на этой неделе беседа «Сам себе психолог» и тест-гадание на радуге прошли  тепло, душевно, а главное никто не остался равнодушным.

Будьте добры  друг к другу и искренны, излучайте любовь и душевное тепло!

 

Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»