День пациента в отделении онкогематологии НИРУ ноябрь 2017

В четверг 23 ноября в отделении гематологии в Институте рака проходила встреча с Инной Матюшенко.

Много положительных эмоций и полезной информации девушка подарила нашим пациентам.

Инна поделилась своей программой «САNCEL», которая объединяет и поддерживает людей в тяжёлой ситуации болезни. Это и регулярные фотосессии по городам Украины; арт-терапия; звукотерапия и пр.

СПАСИБО Инночка за Ваш труд!

До новых интересных встреч!