Поздравление  пациентов  Харьковской  городской многопрофильной  больницы  №25

Поздравление пациентов гематологического отделения 25 ГКМБ стало приятной традицией. Здоровья, и счастья в Новом году пациентам желает Ассоциация и коллектив отделения во главе с Олейник Владой Степановной.

Ассоциация выражает благодарность руководителю и сотрудникам  Харьковской  кондитерской  мастерской  Тортини, которые на протяжении ряда лет дарят счастливые минуты радости онкобольным  отделения в виде  своего произведения искусства тортов.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider