Новогодний День пациента прошел в онкогематологическом отделении Крымского онкологического диспансера. Вкусными тортами порадовали пациентов ПАО “Крымхлеб” и “СМАЧНА ХАТА”. Огромное спасибо всем, кто проявляет заботу о людях, которые находятся в плену болезни и их выздоровление очень во многом зависит от фактора любой помощи небезразличных людей.


