Гематология. Одесская обл. больница. "Витаминный день" прошел благодаря отзывчивому человеку Вячеславу Романовичу, который уже второй раз привозит пациентам отделения цитрусовые, радуя их вниманием и поддержкой в нелегкие для них дни пребывания на лечении. Добро зажигает огонек веры, надежды, придает сил победить болезнь. СПАСИБО ЗА ДОБРО!