В рамках проекта «Школа пациента» в Институте рака в отделении онкогематологии, проводятся регулярные беседы пациентов со священником о. Евгением. Встречи очень тёплые и наполненные любовью. Пациенты получают ответы на свои вопросы, и берут благословение у батюшки.
Мы очень надеемся, что эти встречи будут продолжаться, и согревать души людей, они помогут им пройти сложный путь и справиться с болезнью!
Храни Вас Бог!
Всегда с Вами, ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями»