День пациента прошел в отделении гематологии Харьковской городской клинической многопрофильной больницы №25.
Завотделением Олейник Влада Степановна рассказала об эффективной профилактике онкологических и сопутствующих заболеваний, а затем был полезный фруктовый стол и активное общение всех присутствующих.



