
Дорогие друзья!
21 августа с.г. нашей Ассоциации исполнилось 10 лет.
15 сентября – Всемирный День борьбы с лимфомами. К указанным датам наша Ассоциация при поддержке Ассоциации онкогематологов Украины и Национального института рака Украины, в рамках проекта «Я БУДУ ЖИТЬ!», подготовила следующую программу:
- Пресс-конференцию с участием СМИ, руководства Ассоциации, администрации Национального института рака Украины, ведущих врачей и пролеченных пациентов.
- Информационно – реабилитационную встречу врачей гематологических отделений г. Киева с пролеченными пациентами – членами Ассоциации, которые прибудут со всех уголков Украины, и больными, находящимися на лечении в гематологических отделениях г. Киева.
- Круглый стол – встреча пациентов со специалистами – онкологами:
- Крячок Ирина Анатольевна – Д-р медицинских наук, профессор, заведующий научно-исследовательского отделения химиотерапии гемобластозов и ад`ювантних методов лечения НИР Украины.
- Витрук Юрий Васильевич – кандидат медицинских наук, заведующий отделением пластической и реконструктивной онкоурологии Национального института рака Украины.
- Ефименко Ольга Алексеевна – кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, отделения эндокринной гинекологии ИПАГ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии Национальной Академии медицинских наук Украины.
- Алексеенко Елена Ивановна – врач высшей категории – кардиолог, реаниматолог клиники «Медиком».
- Рыбьякова Елена Гавриловна – врач высшей категории; врач –реабилитолог центра Спортивной медицины Украины, член Ассоциации Спортивной медицины.
Перечисленные мероприятия состоятся 15 сентября с. г. (11.00 – пресс-конференция, 12.00 – начало встреч) в актовом зале административного корпуса Национального института рака Украины (г. Киев, ул. Ломоносова 33/43, ст. метро Васильковская) и будут сопровождаться кофе-брейком и фуршетом.
Будем рады Вас видеть!
С уважением,
Председатель Ассоциации Валентина Юрчишина
Доктор медицинских наук, профессор Ирина Крячок