11 сентября 2018 года в Харьковской клинической многопрофильной больнице №25 состоялось мероприятие к Всемирному Дню борьбы с лимфомами под лозунгом: «Борьба продолжается, жизнь побеждает!»
Около 80 процентов случаев лимфом – излечимы!
В этот день, уже бывшие пациенты, пришли на встречу и рассказали, как изменилась их жизнь после лечения, они пообщались с теми, кто сейчас проходит лечение от лимфом и, может быть, именно их истории помогут сегодняшним пациентам поверить в свои силы и стать победителями. В программе дня состоялись: пресс-конференция, круглые столы, общение в формате «вопрос-ответ», передача кардиомонитора, теплое общение и концерт под руководством Мацкивского Максима Владимировича, артисты произвели очень яркое впечатление и подарили хорошее настроение. Присутствовало 65 участников.
Среди участников были: главврач больницы №25 Вячеслав Вакуленко; представитель департамента здравоохранения Харьковского городского совета, зав. отделением гематологии Владлена Олейник; психолог Светлана Муравская; глава пациентской организации Валентина Юрчишина; преодолевшие недуг: Наталья Тарасенко, Валерий Валентинович Коняшко, Ольга Боровая и др.
Выражаем огромную благодарность каждому участнику незабываемой встречи и благодарим всех, кто помог нам ее организовать!
Жизнь продолжается!











Фотоархив и короткое видео можно скачать здесь https://drive.google.com/open?id=1OqZI-a_oPF_veejqik6jVuZNHqMn9G_z
видео репортаж от Харьковских Известий 15.09.2018 https://youtu.be/nyOA-URLmDQ
Новости Харькова 11.09.2018 о Дне лимфомы http://lenta.kharkiv.ua/society/2018/09/11/227370.html
Харьковские Известия 18.09.2018 http://izvestia.kharkov.ua/tv-proekty/hi/3184/1277720.html