27 февраля в отделении онкогематологии в Институте рака проходила встреча пациентов с волонтёром Инной Матюшенко, которая прошла сложный путь лечения и на данный момент находится в ремиссии. Основные вопросы встречи касались физической реабилитации, питания, психологической и социальной адаптации пациентов после лечения.
Инночка, спасибо! Мы ждём новых встреч!

